Personne-ressource

Téléphone: 416-667-5900

Superviseur des pièces Reman et remises à neuf
Terry Harkness
tharkness@toromont.com

Directeur de la productio
Tony Stella
TStella@toromont.com

Directeur programme Échange
Jason Norris
JNorris@toromont.com

Superviseur des transmissions 
Ricardo Fernandez
RFernandez@toromont.com

Superviseur des systèmes hydrauliques
Mark Fratelli
MFratelli@toromont.com

Superviseur des composants moteur
Bruce Hall
BHall@toromont.com

Superviseur des moteurs
Dan Pitre
DPitre@toromont.com

Directeur, Processus & Qualité
Brian Phung
BPhung@toromont.com

Aviseur au service
Milad Bardsiri
MBardsiri@toromont.com


Toromont Reman

548 Edgeley Boulevard
P.O. Box 5480
Concord, Ontario
L4K 1B6

©2022 Toromont Industries Ltd. All Rights Reserved.
Copyright   Privacy Statement   Policies   Accessibilité