Québec

Paul Davignon – Spécialiste des ventes pour le broyage
 (514) 348-5868
  PDavignon@Toromont.com

Éric Thériault – Spécialiste de produits de concassage
  (514) 923-4344
 ETheriault@Toromont.com

Robert Lamoureux - Spécialiste des opérations de concassage 
  (514) 795-7641
 RLamoureux@Toromont.com

Daniel Robert - Spécialiste des opérations de concassage
  (613) 223-5221
 DRobert@Toromont.com

Rudi Schulz - Spécialiste des Pièces pour le concassage
  (438) 864-4979
 RSchulz@Toromont.com

Atlantique

Christian West - Spécialiste de produits de concassage
 (902) 579-4623
 CWest@Toromont.com

Bill Newcomb - Spécialiste des pièces de concassage
 (902) 943-5397
 BNewcomb@Toromont.com

Daniel Robert - Spécialiste des opérations de concassage
 (613) 223-5221
 DRobert@Toromont.com
 

Ontario

Robert Hodgson - Spécialiste des ventes pour le broyage
 (416) 528-4104 
 RHodgson@Toromont.com

Matthew McGrath – Spécialiste des ventes pour le broyage
 (416) 209-3795
 MMcGrath@Toromont.com

Kyle Chessman - Spécialiste concassage
 (249) 359-4373
 KChessman@Toromont.com

Rick MacFarlane - Spécialiste des pièces de concassage
 (416) 667-5952
 RMacfarlane@Toromont.com

Len DiBiagio - Spécialiste des pièces & service pour le broyage
 (705) 327-1801
 LDiBiagio@Toromont.com

Mark Wagner - Spécialiste des opérations de concassage
 (249) 358-5925
 MWagner@Toromont.com


©2022 Toromont Industries Ltd. All Rights Reserved.
Copyright   Privacy Statement   Policies   Accessibilité